Дождались! Компания «Wood Trick» готовит для нас новинку - «Механический Сейф».

Сразу скажем идея не нова. Эта модель имеется теперь у каждой компании, производящей деревянные 3D конструкторы. Однако каждый сумел привнести в эту модель что-то своё, что-то уникальное и при этом сохранив главное назначение этой модели - копилка способная сохранить Ваших сбережения в надежном месте, под кодовым замком. Давайте вспомним какие существуют сейфы на данный момент времени.

Первыми была компания Ugears, в 2015 году они буквально взорвали рынок этой моделью. Сейфу в процессе сборки можно было задать уникальный трехзначный код. Отличительный момент у модели - знак доллара на внутренней стороне крышки. 

Потом настал 2019 год и на рынок вышли еще два варианта этой модели, от разных производителей. 

В начале 19 года польская компания Wooden City презентует свою версию Сейфа. Все тот же трехзначный код, однако разработчики смогли улучшить модель и добились технического прогресса! Теперь комбинацию сейфа можно изменять в любое время, уже у собранной модели. И конечно же визуально сейф сильно преобразили. Отличительный момент - заднюю стенку украшает символ "Bitcoin".

В конце этого же года, следом Сейф выпускает молодая Российская компания «Технократ», на её счету всего три модели и одна из них - сейф. Внешне сейф преобразился, изменена структура замка, однако это по-прежнему трехзначный код, который необходимо задать во время сборки. Отличительная черта - на внутренней стороне дверцы Сейфа красуется символ российского Рубля.

В начале 2020 года, Российская компания "Lemmo" выводит на рынок свою версию Сейфа-копилки. Леммо ориентируется на простоту и легкость, по этому их модель сильно отличается от всех предыдущих. Модель легко соберет даже ребенок 5 лет. В ней нет сложной механики, однако в процессе сборки кодовый трехзначный код задать будет можно. 

И вот спустя всего несколько месяцев компания Wood Trick тоже презентует свою версию Сейфа - «Geared Safe». Теперь сейфы есть у всех известных и популярных производителей деревянных 3D пазлов, а у покупателей есть выбор - как говориться на вкус и цвет, каждый выберет свой.

Характеристики сейф от Wood Trick

Размер модели 15,5х18,5х19 см
Размер упаковки 18,5х36,5х5 см
Количество деталей 259 шт.
Расчетное время сборки 6-8 часов
Инструкция по сборке
Советы по сборке

Смотрим видео новинки Сейф от Wood Trick:

Products mentioned in the article
Available
Pre-order
sku L-0071
1 110 руб
More details Select
Comments
No one has left any reviews yet
Back call
Request sent successfully!
Name *
Phone *
Preorder
Preorder sent successfully!
Name *
Phone *
Add to Shopping Cart
Go to cart
Заказ в один клик
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.